Funktion Name Telefon Handy   Email  
  Fussball            
  Abteilungsleiter Senioren Christoph Goße 02262 - 68741 0157 - 71498495   c.gosse@tus-elsenroth.de  
  Geschäftsführer Senioren Bernd Hahne 02293 - 2764   b.hahne@tus-elsenroth.de  
  Kassierer Senioren Daniel Böhm 0176 -64949480   d.boehm@tus-elsenroth.de  
  Abteilungsleiter Jugend André Schmidt 0171 - 1257733   a.schmidt@tus-elsenroth.de  
  Geschäftsführer Jugend Steffen Goße 02262 - 68741 0160 - 5014815   s.gosse@tus-elsenroth.de  
  Jugendkoordinator Ralf Dick 0170 - 9617903   r.dick@tus-elsenroth.de  
  Öffentlichkeitsarbeit Yvonne Bauer 02293 - 901245 0170 -2038581   y.bauer@tus-elsenroth.de  
  Platzkassierer Martin Pfund 02262 - 6999888 0170 - 5472219   m.pfund@tus-elsenroth.de  
  Trainer 1. Mannschaft Benedikt Ramrath 0163 -8708131   b.ramrath@tus-elsenroth.de  
  Trainer 2. Mannschaft Michael Frede 0173 - 8008115   m.frede@tus-elsenroth.de  
  Trainer Bambini Andreas Krieger 0163 - 9087726   a.krieger@tus-elsenroth.de  
  Trainer F-Jugend U8 Jonas Gosse    0177 - 8148767   j.gosse@tus-elsenroth.de  
    Niklas Gosse   0157 - 8709967   n.gosse@tus-elsenroth.de   
  Trainer F-Jugend U9 Peter Eggert 02262 - 6901696 0151 - 55122773   p.eggert@tus-elsenroth.de  
  Carsten Heimann 02262 - 712370 0171 - 8173975   c.heimann@tus-elsenroth.de  
  Trainer E-Jugend U11 Erik Zimmermann 02293 - 902769 0157 - 73417945   e.zimmermann@tus-elsenroth.de  
  Trainer D-Jugend I Oliver Lux 02293 - 80938  0157 - 5134227    o.lux@tus-elsenroth.de   
    Bernd Heuser 02293 - 4669  0152 - 06763465    b.heuser@tus-elsenroth.de   
  Markus Tapper 02293 -938567  0171 - 2600217     m.tapper@tus-elsenroth.de  
  Trainer D-Jugend II Stefan Hoge 02262 - 6520 0160 - 7871579   s.hoge@tus-elsenroth.de  
Ingo Krista 02293 - 80938 0157-51342297   i.krista@tus-elsenroth.de  
  Trainer C-Jugend Michael Wickler   0151 - 12476400   m.wickler@tus-elsenroth.de   
    Ralf Dick   0170 - 9617903   r.dick@tus-elsenroth.de    
    Achim Maschle   0171 - 7485248   a.maschke@tus-elsenroth.de    
  Trainer A-Jugend Stefan Fest   0151 - 46611885    s.fest@tus-elsenroth.de   
    Frank Kollakowski 02262 - 701750  0151 -57922355   f.kollakowski@tus-elsenroth.de    
    Armin Wossler 02262 - 2873  0160 - 2117058    a.wossler@tus-elsenroth.de  
  Turnen            
  Abteilungsleiterin Andreas Detloff  02293 - 939643  0157 - 87099679    a.detloff@tus-elsenroth.de    
  Geschäftsführerin Sabine Schmidt-Hahne  02293 - 2764  0177-7386890    s.schmidt-hahne@tus-elsenroth.de   
  Eltern-Kind-Turnen Sabine-Schmidt-Hahne  02293 - 2764  0177 - 7386890    s.schmdit-hahne@tus-elsenroth.de  
  Kleinkinderturnen Sabine Schmidt-Hahne 02293 -2764  0177 - 7386890    s.schmidt-hahne@tus-elsenroth.de    
  Abendteuerturnen Anke Mett 02293 - 903051      a.mett@tus-elsenroth.de   
  Geräteturnen Anke Mett 02293 - 903051      a.mett@tus-elsenroth.de    
  Frauen-Gruppe Anja Althoff  02293 - 2280      a.althoff@tus-elsenroth.de    
  Jazz-Tanz-Gruppe Sabine Schmidt-Hahne  02293 - 2764  0177 - 7386890    s.schmidt-hahne@tus-elsenroth.de    
  Frauen Fitness Andrea Detloff  02293 - 939643  0157 - 87099679    a.detloff@tus-elsenroth.de    
  Senioren Turnen Baldur Lang  02293 -6289      b.lang@tus-elsenroth.de  
  Freitagsturnen  Klaus-Dieter Greisner

02761 - 40689

    k.greisner@tus-elsenroth.de  
  Tennis            
  Abteilungsleiter Friedhelm Voss  02293 -2350      f.voss@tus-elsenroth.de    
  Geschäftsführer Jürgen Fleischer 02293 - 2051     j.fleischer@tus-elsenroth.de  
  Ski            
  Abteilungsleiter Eckhard Friedrichs 02293 - 4866      e.friedrichs@tus-elsenroth.de  
  Gesamtverein          
  1. Vorsitzender Hartmut Schmidt  02293 - 3346      h.schmidt@tus-elsenroth.de  
  Geschäftsführer/Hauptkassierer Thomas Groneuer  02933 - 815924  0173 - 5405993    t.groneuer@tus-elsenroth.de
  1. Schriftführerin Simone Groneuer  02293 - 815924      s.groeneuer@tus-elsenroth.de  
  2. Schriftführerin Sandra Soest  02293 - 6080      s.soest@tus-elsenroth.de  
  Pressewartin Simone Groneuer  02293 - 815924      s.groneuer@tus-elsenroth.de